- оптимальный способ защитить имущественные интересы владельца автомобиля
программа страхования туристов от транспортных и других непредвиденных расходов во время поездки
защита людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом
Новости

Для чего нужно страховать недвижимость

18 июн. 2020 г. Комментариев - 0
Страхование недвижимости в Крыму

Нам всем знакомо выражение «Мой дом – моя крепость». Для полноценной защиты и уверенности в безопасности необходимо страхование недвижимости. Никакие окна с железными решётками или бронированные двери, к сожалению, не смогут защитить Ваш дом от наводнения, пожара или, например, грабежа.

Страхование квартиры или дома – это залог Вашего спокойствия на случай любых стихийных бедствий или иных внешних факторов. Даже если Вас затопят нерадивые соседи сверху, договор страхования поможет вам решить эти вопросы. В реалиях жизни в многоквартирном доме страхование внутренней отделки может не единожды Вам пригодиться.

Суть такого страхования заключается в компенсации убытков, спровоцированных повреждением и уничтожением имущества.

На сайте компании «Капитал-Про» представлены подробные условия заключения договора страхования недвижимости. Стоимость полиса складывается из стоимости недвижимости, его характеристик и от выбора желаемых рисков.

Все возникшие у Вас вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефону +7 (978) 096-06-26 или обратиться в любой из наших офисов продаж,расположенных по всей территории Республики Крым и г.Севастополь.

Оставить заявку

или по телефону +7 (978) 096-06-26

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить