- оптимальный способ защитить имущественные интересы владельца автомобиля
программа страхования туристов от транспортных и других непредвиденных расходов во время поездки
защита людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом
Новости

Комплексное автострахование в Крыму

21 авг. 2020 г. Комментариев - 0
Комплексное автострахование в Крыму

Значительное увеличение плотности транспортного потока на дорогах нашей страны привело к существенному росту количества ДТП. Как обезопасить себя в такой ситуации? Можно ли в таких ситуациях обеспечить возмещение ущерба не только третьей стороне, но и водителю, являющемуся виновником ДТП?

Несомненно! С этой целью в России активно функционирует институт добровольного автострахования. Выбрав такой вариант страхования, автовладельцы получают несколько больший уровень защиты. С чем это связано?

Дело в том, что выплаты по комплексному автострахованию владельцы автомобилей получают в любом случае, даже если они являются виновником дорожно-транспортного происшествия.

Зачастую начинающие автовладельцы негативно относятся к возможности добровольной страховки, в то время, как по статистике именно начинающие автомобилисты чаще попадают в ДТП.

Нужна страховка автомобиля в Крыму? Тогда Вам точно к нам! Добровольное страхование в нашей компании – это своевременное оформление, качественная поддержка до и после наступления страхового случае, оперативное возмещение убытков.

Оставить заявку

или по телефону +7 978 096 06 26

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить