- оптимальный способ защитить имущественные интересы владельца автомобиля
программа страхования туристов от транспортных и других непредвиденных расходов во время поездки
защита людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом
Новости

Почему туристы не покупают страховку в путешествие

16 февр. 2021 г. Комментариев - 0
Страхование туристов в Крыму фото

Статистика показала, что, планируя путешествие, многие россияне не заботятся об оформлении страховки. Почему же так происходит?

Было проведено небольшое исследование. Райффайзен банк опросил множество людей в 7 городах-миллионниках, и почти половина опрошенных указали, что не собираются покупать страховку в путешествие. Причины были разные. Большинство считают, что им не грозят никакие риски, у некоторых нет на это свободных денег, а многие вообще не знали о возможности оформить страховку на время путешествия.

Стоит отметить, что многие туристы ошибочно полагают, что страховка нужна только для заграничных путешествий. Однако нужно развеять эти сомнения. Лучше всего не полагаться на удачу и застраховать свое здоровье для поездок даже на отечественные курорты.

Отправляясь на отдых, советуем вам заранее подумать о страховании. Предлагаем воспользоваться услугами компании «Капитал Про». Мы круглый год осуществляем страхование путешественников в Крыму и гарантируем качество высокое своей работы!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить