- оптимальный способ защитить имущественные интересы владельца автомобиля
программа страхования туристов от транспортных и других непредвиденных расходов во время поездки
защита людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом
Новости

За 2020 год россияне купили более 17 млн полисов

12 янв. 2021 г. Комментариев - 0
За 2020 год россияне купили более 17 млн полисов

По подсчетам РСА за 2020 год через интернет было оформлено 17,8 миллионов полисов ОСАГО. Это количество составляет примерно половину всех приобретенных россиянами страховок автогражданской ответственности. Статистика показывает, что активнее заключали онлайн договора москвичи – 1,6 миллионов полисов. На жителей Свердловской и Московской областей пришлось по 721 тыс. и 950 тыс. оформленных страховой. Россияне, проживающие в Самарской обл. и СПБ приобрели более чем по 500 тыс. Е-ОСАГО.

И. Юргенс, являющийся действующим главой РСА, заявил, что лидерами среди регионов с максимальной активностью при покупке электронной страховки стали именно те, которые больше других пострадали от пандемии. Благодаря интернету жителям этих районов удалось дистанционно приобрести ОСАГО и при этом обезопасить себя и своих близких от заражения ковид-19.

Несмотря на вводимые правительством ограничения количество аварий на дорогах не уменьшается. Именно поэтому для водителей очень остро стоит вопрос функционирования интернет-сервисов, через которые они смогут страховать свою жизнь и имущество. В этом году запланировано открытие нескольких ресурсов, предназначенных для виртуального урегулирования убытков, полученных при ДТП. Жители черноморского побережья и приезжие могут оформить ОСАГО в Крыму в компании Капитал ПРО. Страховые полисы мы оформляем и дистанционно, без посещения офиса.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить